Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Плюсы переезда в Южно-Сахалинск

7 сен 2022
#Строительство
#Недвижимость
В каждом регионе или городе можно найти положительное и отрицательное. Но зачем нам негатив? Фокус на позитивные стороны жизни в Южно-Сахалинске.

В каждом регионе или городе можно найти положительное и отрицательное. Но зачем нам негатив? Фокус на позитивные стороны жизни в Южно-Сахалинске.

❇️Мягкий климат
Город окружен сопками, что отражается на климате. Температура в пределах +20 летом и -5 зимой. В целом, комфортно. Бывают снежные зимы, но это как повезет.

❇️Регион занимает одно из ведущих мест в России по уровню зарплат
Специалисты востребованных направлений могут рассчитывать на хороший оклад. Также с развитием удаленки во времена пандемии границы трудоустройства существенно расширились (без необходимости выезда за пределы региона).

❇️Большое количество нового жилья
Идет активное строительство целых микрорайонов. Современные планировки, повышенный комфорт, развитая инфраструктура, быстрый доступ в центр — новые ЖК возводят с прицелом на потребности молодых семей.

❇️Один из лучших парков региона
В Южно-Сахалинске находится один из лучших парков отдыха на Дальнем Востоке. Здесь есть аттракционы, детская железная дорога, зоопарк, живописное озеро Верхнее.

❇️ Туристический комплекс «Горный воздух»
Трассы различной протяженности и сложности, канатная дорога с комфортабельными закрытыми кабинками и бугельный подъемник на западной и восточной трассах. Кафе, инструкторы и все необходимое, чтобы удовольствие получали как новички, так и опытные покорители заснеженных виражей.

❇️ Охотское море
О, море! Радостно воскликнут жители средней России, пока не попробуют искупаться в Охотском. Температура воды явно не для неженок, но вокруг такая красота, что можно и в моржи заделаться ради нее.

Читайте также